Junta Directiva SEMG-ARAGÓN

Junta Directiva SEMG-ARAGÓN

JUNTA DIRECTIVA SEMG ARAGON  26 MARZO 2011

Cargo

Nombre y apellidos

e.mail

Presidente Leandro Catalán Sesma lcatalan@semg.es
Vicepresidente Antonio Oto Negre aloto55@hotmail.com
Secretario Jesús Gutiérrez García jgutierrezg@able.es
Tesorero Mª Aurita Auría Lambán aurita_auria@yahoo.es
Vocal  1 – Residentes MF y C Paola Martínez Ibáñez paola_mi83@hotmail.com
Vocal  2 – Relaciones con Industria Farmacéutica Marino Franco Portero mfranco@samg.es
Vocal  3 - Congreso/Jornadas Vicente Compaired Aragüés Vcompaired@hotmail.com
Vocal  4 - Formación Carlos Martinez Casanova Sergiobabyro@hotmail.es
Vocal  5 - Huesca Maria Victoria Burgos Díaz mvburgos@telefonica.net
Vocal  6 - Teruel Carlos Ascoz Herrando cpascoz@terra.es

Escuelas

Ecografía Manuel Granado Gonzalez manu.gran@hotmail.es
Investigación Ana del Gallego Molias ana_del_gallego@hotmail.com
Calidad y Seguridad clínica Mª Victoria Fustero Fernández fusterofer@yahoo.es
Gestión Emilio Jiménez Marín ejimema@gmail.com

Otros

Cátedra Semg/Semg Solidaria Jose Manuel Cucalón jcucalona@semg.es

 

Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al utilizarlos aceptas el uso que hacemos de las cookies Mas información | Cerrar